Главная Постановления и иные документы 2014 № 466 от 12.05.2014 г. Об утверждении Регламента антитеррористической комиссии Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    12.05.2014 г.    №   466

Об утверждении Регламента
антитеррористической комиссии
Николаевского муниципального
района Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», п. 6.1. ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Регламент антитеррористической комиссии Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Николаевского муниципального района Васильца А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                 Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления