Главная Постановления и иные документы 2014 № 404 от 28.04.2014 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные организации Николаевского муниципального района Волгоградской

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    28.04.2014 г.    №   404

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные организации Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 09.04.2013 г. № 480 «Об утверждении перечней государственных и муниципальных услуг (функций) Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные организации Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

2. Внести изменения в Перечень государственных и муниципальных услуг (функций), оказываемых государственными и муниципальными учреждениями Николаевского муниципального района Волгоградской области, в которых размещается муниципальное задание (заказ), утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района от 09.04.2013 г. № 480 «Об утверждении перечней государственных и муниципальных услуг (функций) Николаевского муниципального района Волгоградской области» :

- графу 2 строки 10 изложить в новой редакции : «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные организации Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»;

- в графе 3 строки 10 слово : «учреждения» заменить словом : «организации».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района Дядькину Л.В.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                             Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления