Главная Постановления и иные документы 2014 № 363 от 15.04.2014 г. Об утверждении Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    15.04.2014 г.    №   363

Об утверждении Порядка осуществления
полномочий по внутреннему муниципальному
финансовому контролю

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации от 31.07.1998 г. № 145-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях реализации полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля за соблюдением бюджетного законодательства РФ и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                     О.Ф. Манихин

скачать полную версию постановления