Главная Постановления и иные документы 2014 № 283 от 25.03.2014 г. Об органе, уполномоченном на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Николаевского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    25.03.2014 г.    №   283

Об органе, уполномоченном на осуществление
контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг
для обеспечения муниципальных нужд Николаевского
муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», п о с т а н о в л я ю :

1. Определить Финансовый отдел администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области органом, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Николаевского муниципального района и согласование возможности заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

2. Финансовому отделу администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области внести изменения в Положение «О Финансовом отделе администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                  Ю.Ю. Чувашин