Главная Постановления и иные документы 2014 № 20-п от 24.03.2014 г. О признании утратившими силу некоторых постановлений главы Николаевского муниципального района

ГЛАВЫ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.03.2014 г.    №   20-п

О признании утратившими силу
некоторых постановлений главы
Николаевского муниципального
района

На основании  Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю :

1. Признать утратившими силу  следующие постановления главы Николаевского муниципального района :

- от 19.04.2010 г. № 658 «О создании комиссии по распределению мест в дошкольные образовательные учреждения Николаевского муниципального района Волгоградской области»;

- от 07.06.2011 г. № 702 «О внесении изменений в постановление главы Николаевского муниципального района от 19.04.2010 г. № 658 «О создании комиссии по распределению мест в дошкольные образовательные учреждения Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя  главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                                   Ю.Ю. Чувашин