Главная Постановления и иные документы 2014 № 277 от 21.03.2014 г. О внесении изменений в Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района от 14.10

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    21.03.2014 г.    №   277

О внесении изменений в Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района от 14.10.2013 г. № 1403

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», Приказом МЧС России от 14.11.2008 г. № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев заключение юридической экспертизы государственно-правового управления Аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области от 27.02.2014 г. № 197, п о с т а н о в л я ю :

1. Внести следующие изменения в Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района от 14.10.2013 г.     № 1403 (далее – Порядок) :

- пункт 2.3. Раздела 2 Порядка исключить;

- пункт 2.5. Раздела 2 Порядка исключить;

- пункт 2.6. Раздела 2 Порядка исключить;

- второй абзац пункта 5.4. Раздела 5 Порядка исключить;

- в пункте 5.5. Раздела 5 Порядка слова : «в организациях – руководители организаций» исключить;

- в абзаце первом пункта 3.1. Раздела 3 Порядка слова : «на муниципальном уровне» заменить словами : «в Николаевском муниципальном районе»;

- в пункте 4.2. Раздела 4 Порядка слова : «издают приказы и распоряжения руководителей гражданской обороны» заменить словами : «издают приказы и распоряжения в пределах своей компетенции»;

- пункт 6.7. Раздела 6 Порядка исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете «Заволжье».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                              Ю.Ю. Чувашин