Главная Постановления и иные документы 2014 № 242 от 17.03.2014 г. Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    17.03.2014 г.    №   242

Во исполнение Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», письма Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.08.2013 г. № 08-1063 «О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Порядок комплектования муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 15.02.2013 г.   № 246 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления