Главная Постановления и иные документы 2014 № 192 от 04.03.2014 г. Об утверждении Порядка определения размера выплат стимулирующего характера для педагогических работников образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основные общеобразовательные

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    04.03.2014 г.    №   192

Об утверждении Порядка определения размера выплат стимулирующего характера для педагогических работников образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основные общеобразовательные программы

На основании Приказа министерства образования и молодежной политики Волгоградской области от 13.01.2014 г. № 3 «О стимулировании педагогических и руководящих работников образовательных организаций муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области, реализующих основные общеобразовательные программы», в целях совершенствования системы оплаты труда педагогических работников муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основные общеобразовательные программы, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Порядок определения размера выплат стимулирующего характера для педагогических работников образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основные общеобразовательные программы, согласно приложению.

2. Признать утратившими силу следующие постановления администрации Николаевского муниципального района :

- от 21.03.2012 г. № 289 «О стимулировании педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих программы общего образования»;

- от 26.06.2013 г. № 885 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района от  21.03.2012 г. № 289 «О стимулировании педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих программы общего образования».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района Дядькину Л.В.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                             Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления