Главная Постановления и иные документы 2014 № 126 от 17.02.2014 г. О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 16.02.2012 г. № 145 «О создании межведомственного консилиума при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаевского муниципал

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    17.02.2014 г.    №   126

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 16.02.2012 г. № 145 «О создании межведомственного консилиума при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаевского муниципального района по разработке программ реабилитации семей, находящихся в социально-опасном положении»

В целях комплексного решения проблем защиты и законных интересов несовершеннолетних, организации индивидуальной профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально-опасном положении, п о с т а н о в л я ю :

Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 16.02.2012 г. № 145 «О создании межведомственного консилиума при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаевского муниципального района по разработке программ реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении» следующее изменение :

изложить приложение к постановлению администрации Николаевского муниципального района от 16.02.2012 г. № 145 «О создании межведомственного консилиума при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаевского муниципального района по разработке программ реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении» в следующей редакции :

СОСТАВ межведомственного консилиума при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаевского муниципального района по разработке программ реабилитации семей, находящихся в социально-опасном положении

Жаппакова А.С. - начальник отдела по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района, председатель консилиума;

Семеша Н.В. - главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаевского муниципального района, секретарь консилиума.

Члены консилиума :

Никольская Е.А. - заведующая отделением социальной помощи семье и детям ГКУ СО «Николаевский КЦСОН» (по согласованию);

Пацула Г.В. - заместитель начальника отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района;

Стеблева Е.В. - главный специалист по делам семьи ГКУ «Центр социальной защиты населения по Николаевскому району» (по согласованию);

- представитель МБУЗ «Николаевская ЦРБ» (нарколог или педиатр) (по согласованию);

- представитель ГКУ «Центр занятости населения Николаевского района» (по согласованию);

- представитель ПДН отдела МВД России по Николаевскому району (по согласованию).

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                                         Ю.Ю. Чувашин