Главная Постановления и иные документы 2014 № 12-п от 17.02.2014 г. О внесении изменений в постановление главы Николаевского муниципального района от 16.01.2012 г. № 3-п «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав»

ГЛАВЫ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    17.02.2014 г.    №   12-п

О внесении изменений в постановление
главы Николаевского муниципального района
от 16.01.2012 г. № 3-п «О создании комиссии
по делам несовершеннолетних и защите их прав»

Во исполнение Закона Волгоградской области от 25.07.2003 г. № 858-ОД «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», в связи с кадровыми изменениями и в целях комплексного решения проблем защиты и законных интересов несовершеннолетних, постановляю :

Внести следующие изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаевского муниципального района, утвержденный приложением к постановлению главы Николаевского муниципального района от 16.01.2012 г. № 3-п «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» :

- вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышева В.В., руководителя Николаевского межрайонного Следственного отдела Следственного управления СК РФ, члена комиссии (по согласованию);

- ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Киричкова А.А., руководителя Николаевского межрайонного Следственного отдела Следственного управления СК РФ, члена комиссии (по согласованию).

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                                                       Ю.Ю. Чувашин