Главная Постановления и иные документы 2014 № 89 от 04.02.2014 г. О Порядке определения размера части прибыли муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области, подлежащей перечислению в доход бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    04.02.2014 г.    №   89

О Порядке определения размера части прибыли муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области, подлежащей перечислению в доход бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии со статьей 62 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 17 Федерального закона от  14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, в целях повышения эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке определения размера части прибыли муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области, подлежащей перечислению в бюджет Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                         Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления