Главная Постановления и иные документы 2014 № 60 от 28.01.2014 г. О признании утратившим силу постановления администрации Николаевского муниципального района от 13.09.2012 г. № 1352 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача муниципальным учрежд

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    28.01.2014 г.    №   60

О признании утратившим силу постановления администрации Николаевского муниципального района от 13.09.2012 г. № 1352 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача муниципальным учреждениям здравоохранения разрешений на оказание платных медицинских услуг»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с реорганизацией МУЗ «Николаевская ЦРБ» в ГБУЗ «Николаевская ЦРБ», п о с т а н о в л я ю :

1. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.09.2012 г. № 1352 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача муниципальным учреждениям здравоохранения разрешений на оказание платных медицинских услуг».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                        Ю.Ю. Чувашин