Главная Постановления и иные документы 2014 № 28 от 17.01.2014 г. О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 02.10.2013 г. № 1344 «Об организации учета объектов муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    17.01.2014 г.    №   28

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 02.10.2013 г. № 1344 «Об организации учета объектов муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области и ведении Реестра объектов муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Приказом Минэкономразвития Российской Федерации от 30.08.2011 г.  № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества» и рассмотрев результаты юридической экспертизы, проведенной Государственно-правовым управлением аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области от 12.12.2013 г. № 2143, п о с т а н о в л я ю :

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 02.10.2013 г. № 1344 «Об организации учета объектов муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области и ведении Реестра объектов муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области» (далее – Постановление) следующее изменение :

пункт 1 Постановления исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                        Ю.Ю. Чувашин