Главная Постановления и иные документы 2014 № 6 от 13.01.2014 г. Об утверждении Административного регламента исполнения органами финансового контроля Николаевского муниципального района Волгоградской области функций по осуществлению финансового контроля

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    13.01.2014 г.    №   6

Об утверждении Административного
регламента исполнения органами
финансового контроля Николаевского
муниципального района Волгоградской
области функций по осуществлению
финансового контроля

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления по осуществлению муниципального финансового контроля за целевым и рациональным использованием средств местного бюджета, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Административный регламент исполнения органами финансового контроля Николаевского муниципального района Волгоградской области функций по осуществлению финансового контроля согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                                        Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления