Главная Постановления и иные документы 2013 от 19.09.2013 г. № 1278 О внесении изменения в постановление администрации Николаевского мун

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 19.09.2013 г. № 1278

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 15.03.2013 г. № 599 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, допущенных к сведениям, составляющим налоговую тайну, поступившим в администрацию Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В целях приведения постановления администрации Николаевского муниципального района от 15.03.2013 г. № 599 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, допущенных к сведениям, составляющим налоговую тайну, поступившим в администрацию Николаевского муниципального района Волгоградской области» (далее –постановление) в соответствие с законодательством Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю :

1. Внести в название постановления и Перечня должностей муниципальной службы, допущенных к сведениям, составляющим налоговую тайну, поступившим в администрацию Николаевского муниципального района Волгоградской области» следующее изменение : слова : «должностей муниципальной службы» заменить словами : «муниципальных должностей и должностей муниципальной службы».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела правового и кадрового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                               Ю.Ю. Чувашин