Главная Постановления и иные документы 2013 № 1845 от 31.12.2013 г. Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного бюджета на осуществление государственных полномочий по организационному обеспечению деятельности территориальной административной комиссии Николаевского муниципаль

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    31.12.2013 г.    №   1845

На основании постановления Правительства Волгоградской области от 29 января 2013 г. № 44-п «Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления муниципальных образований в Волгоградской области государственных полномочий по организационному обеспечению деятельности территориальных административных комиссий», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования и учета средств бюджета Николаевского муниципального района, полученных в форме субвенций из областного бюджета, на обеспечение деятельности территориальной административной комиссии Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2013 г.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                         Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления