Главная Постановления и иные документы 2013 № 1748 от 20.12.2013 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося. Ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    20.12.2013 г.    №   1748

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 09.04.2013 г. № 480 «Об утверждении перечней государственных и муниципальных услуг (функций) Николаевского муниципального района Волгоградской области», во исполнение  представления прокурора Николаевского муниципального района от 22.04.2013 г. № 70-56-2013 «Об устранении нарушений требований законодательства об организации предоставления муниципальных услуг», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося. Ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

2.  Административные регламенты  предоставления муниципальных услуг, утвержденные постановлением администрации Николаевского муниципального района от 21.02.2013 г.     № 277  «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения Николаевского муниципального района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (приложение № 4),  «Прием заявлений на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных  образовательных  учреждениях Николаевского  муниципального района, реализующих программы дошкольного образования» (приложение № 5), «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования» (приложение № 6), «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося. Ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (приложение № 7), «Прием документов для сдачи  единого государственного  экзамена выпускниками прошлых лет образовательных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области» (приложение № 8), «Прием платежных документов об уплате за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования, для выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в указанных учреждениях» (приложение № 9) считать утратившими силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района Дядькину Л.В.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                      Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления