Главная Постановления и иные документы 2013 № 1636 от 29.11.2013 г. О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 06.03.2012 г. № 208 «О создании антитеррористической комиссии Николаевского муниципального района»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    29.11.2013 г.    №   1636

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю :

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 06.03.2012 г. № 208 «О создании антитеррористической комиссии Николаевского муниципального района» следующие изменения :

утвердить состав антитеррористической комиссии Николаевского муниципального района в новой редакции согласно приложению.

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 24.01.2013 г.   № 62 «О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 06.03.2012 г. № 208 «О создании антитеррористической комиссии Николаевского муниципального района» считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Николаевского муниципального района Васильца А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                     Ю.Ю. Чувашин

администрации Николаевского
от 06.03.2012 г. № 208
(в редакции постановления
от 29.11.2013 г. № 1636)

антитеррористической комиссии Николаевского муниципального района

Чувашин Ю.Ю. - глава Николаевского муниципального района, председатель комиссии;

Манихин О.Ф. - первый заместитель главы администрации Николаевского муниципального района, заместитель председателя комиссии;

Шипилов Д.И. - оперуполномоченный отделения УФСБ РФ по Волгоградской области в г. Палласовке, заместитель председателя комиссии (по согласованию);

Василец А.А. - и.о. начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации

Николаевского муниципального района, секретарь комиссии.

Члены комиссии :

Агабиев Ю.Ю. - начальник Отдела МВД России по Николаевскому району (по согласованию);

Буркаленко Д.В. - начальник отдела ВКВО по Николаевскому и Быковскому району (по согласованию);

Гребенникова А.А. - заместитель главы администрации Николаевского муниципального района;

Кокин Н.И. - главный врач ГБУЗ «Николаевская ЦРБ» (по согласованию);

Струк В.Н. - председатель Николаевской районной Думы (по согласованию);

Татур Д.Л. - начальник 12 ОФПС МЧС России по Волгоградской области (по согласованию).

Заместитель главы администрации
Николаевского муниципального района                                                                                                            А.А. Гребенникова