Главная Постановления и иные документы 2013 № 1597 от 26.11.2013 г. Об утверждении ведомственной целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2013-2015 годы»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    26.11.2013 г.    №   1597

Об утверждении ведомственной целевой
программы «Развитие агропромышленного
комплекса Николаевского муниципального
района Волгоградской области на
2013-2015 годы»

В соответствии с долгосрочной областной целевой программой «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 27 ноября 2012 г. № 538-п, постановлением губернатора Волгоградской области от 15.04.2013 г. № 313 (в редакции от 22.10.2013 г.) «Об утверждении Перечня государственных услуг, представляемых Министерством сельского хозяйства Волгоградской области», согласно приложению № 1 к долгосрочной областной целевой программе постановления Правительства Волгоградской области от 22 мая 2012 г. № 84-п «О внесении изменений постановление Администрации Волгоградской области от 23 мая 2011 г. № 239-п «Об утверждении Порядка представления из областного бюджета субсидий на компенсацию части затрат на проведение фитосанитарных мероприятий против опасных вредителей», с целью обеспечения устойчивого функционирования и развития агропромышленного комплекса Николаевского муниципального района на основе финансовой устойчивости и модернизации сельского хозяйства, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемую ведомственную целевую программу «Развитие агропромышленного комплекса Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2013-2015 годы».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства администрации Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                          Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления