Главная Постановления и иные документы 2013 № 1560 от 19.11.2013 г. Об образовании и утверждении состава и Положения о комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    19.11.2013 г.    №   1560

В соответствии с Федеральными законами от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить :

- состав комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно приложению № 1;

- прилагаемое Положение о комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области;

- форму Заключения по оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно приложению № 2.

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 24.02.2012 г.   № 167 «О создании экспертной комиссии по оптимизации сети муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, и утверждения Положения об экспертной комиссии по оптимизации сети муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                       Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления