Главная Постановления и иные документы 2013 № 1559 от 18.11.2013 г. О повышении заработной платы педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в 2013 году

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    18.11.2013 г.    №   1559

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2013 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 11.11.2013 г. № 626-п «О предоставлении дотации бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью повышения заработной платы педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в      2013 году», п о с т а н о в л я ю :

1. Произвести повышение заработной платы педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в ноябре-декабре месяце 2013 г. до уровня средней заработной платы в сфере общего образования Волгоградской области.

2. Установить на ноябрь-декабрь месяц 2013 г. по муниципальным образовательным организациям Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующим образовательные программы дошкольного образования, коэффициент доведения средней заработной платы педагогических работников до средней заработной платы в сфере общего образования Волгоградской области, т.е. до 16711 (шестнадцать тысяч семьсот одиннадцать) рублей (приложение).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района Дядькину Л.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                                Ю.Ю. Чувашин

администрации Николаевского
от 18.11.2013 г. № 1559