Главная Постановления и иные документы 2010 О направлении команд учащихся на областные зональные соревнования по волейболу в р.п. Быково

от 24.02.2010 г. № 256

О направлении команд учащихся на областные зональные
соревнования по волейболу в р.п. Быково

На основании Положения о проведении областной XXI спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Волгоградской области 2009-2010 учебного года,
п о с т а н о в л я ю :

1. Направить сборную команды юношей и девушек в количестве 20 человек 27.02.2010 г. к 10 час. 00 мин. в р.п. Быково на областные зональные соревнования по волейболу.
2. Назначить старшими группы Стрельцову Г.И., учителя физкультуры МОУ «Политотдельская средняя общеобразовательная школа», Душминова Т.Б., учителя физкультуры МОУ «Левчуновская средняя общеобразовательная школа», сопровождающим группы Утепова В.Б., учителя физкультуры МОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа». Возложить на них ответственность за жизнь и здоровье детей в пути следования туда и обратно, а также во время проведения соревнований.
3. Директорам : МОУ «Политотдельская средняя общеобразовательная школа»
Лысенко С.Н., МОУ «Левчуновская средняя общеобразовательная школа» Кирпе Н.Н.,
и.о. директора МОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Руденко Л.В. провести с группой отбывающих инструктаж по технике безопасности.
4. Директору МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа имени Богатырева А.М.» Черевичко Ю.А. выделить денежные средства на выезд сборных команд учащихся общеобразовательных учреждений Николаевского муниципального района для участия в зональных областных соревнованиях по волейболу в р.п. Быково.
5. И.о. начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района Лазуренко Л.В. провести организационную работу по отправке учащихся на областные зональные соревнования по волейболу.
6. Рекомендовать главному врачу МУЗ «Николаевская ЦРБ» Павлову В.А. направить к
08 час. 00 мин. в МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа имени Богатырева А.М.» медицинскую сестру с необходимым набором медикаментов для осуществления медицинского контроля за состоянием здоровья детей во время пути следования в
р.п. Быково 27 февраля 2010 года.
7. Рекомендовать и.о. начальника ОВД по Николаевскому району Ситникову А.Н. в рамках своих полномочий обеспечить безопасность в пути следования группы детей.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                        Ю.Ю. Чувашин