Главная Постановления и иные документы 2010 Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые Муниципальным учреждением «Объединение муниципальных учреждений культуры»

от 24.02.2010 г. № 254

Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые
Муниципальным учреждением «Объединение муниципальных
учреждений культуры»

В соответствии с Уставом Николаевского муниципального района, Положением о порядке установления тарифов на товары, работы, услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденным Решением Николаевской Районной Думы Волгоградской области от 28.09.2007 г. № 31/225, принимая во внимание протокол № 1 от 12.02.2010 г. заседания комиссии по определению единого порядка установления тарифов (цен) на продукцию (работы и услуги) муниципальных предприятий и учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить тарифы на платные услуги, оказываемые Муниципальным учреждением «Объединение муниципальных учреждений культуры» Николаевского муниципального района Волгоградской области (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете «Заволжье».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                              Ю.Ю. Чувашин