Главная Постановления и иные документы 2010 Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Николаевского муниципального района Волгоградской области

от 19.02.2010 г. № 251

Об утверждении Положения об оплате труда
работников муниципальных учреждений культуры
Николаевского муниципального района
Волгоградской области

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.06.2009 г. № 684 «Об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений Николаевского муниципального района» и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Волгоградской области и Николаевского муниципального района, регулирующими вопросы оплаты труда, по с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Николаевского муниципального района Волгоградской области, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента официального опубликования в газете «Заволжье».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                  Ю.Ю. Чувашин