Главная Постановления и иные документы 2012 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района

от 26.03.2012 г. № 27-п

О внесении изменений в постановление главы Николаевского муниципального района
от 17.03.2011 г. № 222 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых
объектов на территории Николаевского муниципального района»

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с постановлением главы администрации Волгоградской области от 30 сентября 2010 года № 1552 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. Внести в постановление главы Николаевского муниципального района от 17.03.2011 г.
№ 222 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района» следующее изменение :
Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района, утвержденную вышеназванным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложениям №№ 1, 2, 3, 4, 5.
2. Установить, что корректировка схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района осуществляется в первом квартале текущего года.
3. Начальнику общего отдела администрации Николаевского муниципального района Белянскому А.А. опубликовать схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района в газете «Заволжье» и на официальном сайте.
4. Отделу защиты прав потребителей, торговли и бытового обслуживания администрации Николаевского муниципального района (Ливченко Н.И.) представить в десятидневный срок с момента вступления в силу настоящего постановления в управление торговли, сервиса, легкой промышленности и лицензирования розничной продажи алкогольной продукции аппарата Главы Администрации Волгоградской области настоящее постановление в электронном виде.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                  Ю.Ю. Чувашин

приложения