от 30.09.2011 г. № 1312

Об утверждении административных регламентов муниципального учреждения
«Объединение муниципальных учреждений культуры» Николаевского муниципального
района Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемые административные регламенты предоставления муниципальных услуг.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                               Ю.Ю. Чувашин