Главная Постановления и иные документы 2011 Об утверждении перечней государственных и муниципальных услуг (функций) Николаевского муниципального района Волгоградской области

от 14.09.2011 г. № 1182

Об утверждении перечней государственных и
муниципальных услуг (функций) Николаевского
муниципального района Волгоградской области

В целях повышения эффективности, открытости и общедоступности информации по предоставлению муниципальных услуг населению Николаевского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжением Правительства РФ от
17.12.2009 г. № 1993-р (в редакции Распоряжения Правительства РФ от 07.09.2010 г.
№ 1506-р), Распоряжением Правительства от 24.04.2011 г. № 729-р и Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Перечень государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых органами местного самоуправления, на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области (приложение № 1).
2. Утвердить Перечень муниципальных услуг (функций), оказываемых муниципальными учреждениями Николаевского муниципального района Волгоградской области, в которых размещается государственное или муниципальное задание (заказ) (приложение № 2).
3. Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте Администрации Николаевского муниципального района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Заволжье».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                         Ю.Ю. Чувашин