Главная Постановления и иные документы 2011 Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области

от 29.07.2011 г. № 997

Об административных регламентах предоставления
муниципальных услуг Николаевского муниципального района
Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства РФ от 11.11.2005 (в ред. от 16.05.2011) № 679 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)",
постановляю:
1. Утвердить порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района
Волгоградской области согласно приложению № 1
2. Утвердить порядок проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно приложению № 2.
3. Структурным подразделениям администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, в полномочия которых входит предоставление муниципальных услуг (функций), в месячный срок с момента вступления в силу настоящего постановления разработать в пределах имеющихся полномочий административные регламенты предоставления конкретных муниципальных услуг (исполнения функций) и представить их для утверждения главе Николаевского муниципального района Волгоградской области.
4. Определить органом, уполномоченным на проведение экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг, отдел правового и кадрового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области (далее – Уполномоченный орган по проведению экспертизы проектов административных регламентов)
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Заволжье» и в сети Интернет на официальном сайте Администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                              Ю. Ю. Чувашин