от 18.02.2011 г. № 128

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных
служащих Николаевского муниципального района Волгоградской области и
урегулированию конфликта интересов в администрации Николаевского муниципального

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О
противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», во исполнение протеста прокурора Николаевского района от 07.02.2011 г. № 70-25-2011 г.,
п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Николаевского муниципального района Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Николаевского муниципального района Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.
3. Признать утратившим силу постановление главы Николаевского муниципального района от 01.12.2009 г. № 1485 «О комиссии по урегулированию конфликта интересов администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                 Ю.Ю. Чувашин