Информация о льготах, установленных в отношении имущества из перечней

- Постановление № 342 от 14.05.2020 "О мерах по поддержке арендаторов земельных участков, государственная собственность     на которые не разграничена, земельных участков, находящихся в собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области и земельных участков, находящихся в собственности городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области"

- Постановление № 287 от 13.04.2020 "О мерах по поддержке экономики Николаевского муниципального района Волгоградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции"