Порядок проведения мероприятий по контролю за использованием муниципального имущества

- Постановление № 221 от 20.03.2020 "Об утверждении Порядка проведения мероприятий по контролю за использованием муниципального имущества и выявлению неэффективно используемого муниципального имущества, земельных участков, а также имущества, закрепленного за муниципальными учреждениями и предприятиями городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области"

- Постановление № 466 от 10.07.2019 "Об утверждении Порядка проведения мероприятий по контролю за использованием муниципального имущества и выявлению неэффективно используемого муниципального имущества, земельных участков, а также имущества, закрепленного за муниципальными учреждениями и предприятиями Николаевского муниципального района Волгоградской области"