Порядок предоставления имущества из перечней

- Постановление № 1073 от 30.12.2019 "О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 16.03.2018 № 152 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления во владение и (или) пользование муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

- Постановление № 152 от 16.03.2018 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления во владение и (или) пользование муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"