Программы профилактики нарушений обязательных требований

Постановление № 1034 от 09.12.2020 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального земельного контроля на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, осуществляемого администрацией Николаевского муниципального района, на 2021 год"

Постановление № 1009 от 17.12.2019 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального земельного контроля на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, осуществляемого администрацией Николаевского муниципального района, на 2020 год"