Оснащение тренажерами и инвентарем спортивного зала

П А С П О Р Т
проекта, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2019 году
 «Оснащение тренажерами и инвентарем спортивного зала»

Наименование проекта
«Оснащение тренажерами и инвентарем спортивного зала»

Адрес реализуемого проекта
Волгоградская область, г.Николаевск , ул.Киевская,4

Краткое описание реализуемого проекта

Сильному государству нужна сильная и здоровая молодежь. Мы стремимся как можно больше подростков и молодежи привлечь к здоровому образу жизни и спорту. Для полноценных тренировок требуется отдельный спортивный зал, оснащенный всем необходимым оборудованием и тренажерами. Проект направлен на организацию тренировочного процесса и постоянной тренировочной базы, увеличение числа занимающихся спортом в команде до 50 человек и занимающихся в спортзале до 200 человек. Поддержать перспективных спортсменов и привлечь на их примере еще больше молодежи к регулярным занятиям спортом и ведению здорового образа жизни-это наша цель!

Срок реализации проекта 01.11.2019 года.

Объем средств на реализацию проекта, всего 1804000 рублей, в том числе:

Бюджет Николаевского муниципального района – 901600 рублей;

Бюджет Волгоградской области – 901600 рублей;

Средства населения- 36800 рублей.

Адрес официального сайта администрации Николаевского муниципального района http://www.nikadm.ru/index.php/component/content/article/6086

Заместитель главы Николаевского
 муниципального района- начальник
отдела экономики                                                                                                                       А.А.Афанасьев