АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 19.09.2013 г. № 1278

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.05.2013 г. № 599 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, допущенных к сведениям, составляющим налоговую тайну, поступившим в администрацию Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В целях реализации Федерального закона от 03 декабря 2012 г. № 231-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц и иных лиц их доходам», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, и рассмотрев результаты юридической экспертизы, проведенной Государственно-правовым управлением аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области от 05.09.2013 г. № 1576, п о с т а н о в л я ю :

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.05.2013 г. № 599 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, допущенных к сведениям, составляющим налоговую тайну, поступившим в администрацию Николаевского муниципального района Волгоградской области» (далее – Постановление) :
- в названии Постановления слова : «должностей муниципальной службы» заменить словами : «муниципальных должностей и должностей муниципальной службы»;
- в пункте 1 Постановления слова : «должностей муниципальной службы» заменить словами : «муниципальных должностей и должностей муниципальной службы»;
- в названии Перечня должностей муниципальной службы, допущенных к сведениям, составляющим налоговую тайну, поступившим в администрацию Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденного названным Постановлением, слова : «должностей муниципальной службы» заменить словами : «муниципальных должностей и должностей муниципальной службы».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела правового и кадрового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                              Ю.Ю. Чувашин