АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    22.06.2018     №   434

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок получения муниципальными служащими администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении отдельными некоммерческими организациями на безвозмездной основе.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

3. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 20.04.2018       № 274 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области разрешения на участие в управлении отдельными некоммерческими организациями на безвозмездной основе» отменить.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                      Ю.Ю.Чувашин

скачать документ