АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    23.05.2018     №   349

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 1   статьи 10 и части 4.1 статьи 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и  статьей 14.1 Федерального закона от 02 марта 2007 г.          № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов согласно приложению.

3. Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов руководствоваться в своей деятельности Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 18.01.2018 № 16 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Николаевского муниципального района Волгоградской области и руководителей муниципальных учреждений и урегулированию конфликта интересов».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                    Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью