АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.01.2017     №   49

О представлении сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационной сети «Интернет», на которых муниципальными служащими администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

В соответствии со статьей 15.1 Федерального закона от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и руководствуясь распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р, п о с т а н о в л я ю:

1. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, муниципальный служащий администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, главе Николаевского муниципального района Волгоградской области предоставляют:
1) гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, - при поступлении на службу за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;
2) муниципальный служащий администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области – ежегодно за календарный год, предшествующему году представления указанной информации, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.
2. Сведения, указанные в пункте 1 настоящего постановления, предоставляются гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, при поступлении на муниципальную службу, а муниципальными служащими администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области – не позднее 01 апреля года, следующего за отчетным.
3. Сведения, указанные в пункте 1 настоящего постановления, предоставляются по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р.
4. Назначить уполномоченными на осуществление приема, обработки общедоступной информации, размещенной в информационной сети «Интернет», гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, муниципальными служащими администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, а также проверки достоверности и полноты представляемых сведений, указанных в пункте 1 настоящего постановления, и приобщении данных сведений к личным делам муниципальных служащих:
- Белянскую И.А., главного специалиста отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района;
- Кравца Д.А., ведущего специалиста отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района.
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Заволжье» и размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационной сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                    Ю.Ю.Чувашин