АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    21.12.2016     №   887

Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации,                         п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Уполномочить отделы администрации Николаевского муниципального района, имеющие подведомственные муниципальные учреждения и муниципальные унитарные предприятия, а также муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение муниципальных учреждений культуры» Николаевского муниципального района Волгоградской области обеспечить реализацию статьи 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации в соответствии с Порядком.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                            Ю.Ю.Чувашин

Скачать приложение