НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от   23 августа 2016 года                                   №  28/143

Об утверждении Порядка  размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  лиц, замещающих муниципальные должности Николаевского муниципального района Волгоградской области, и членов их семей на сайте  администрации Николаевского муниципального района  Волгоградской области в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 г. N 364 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции" Николаевская районная Дума решила:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Николаевского муниципального района Волгоградской области, и членов их семей на сайте  администрации Николаевского муниципального района  Волгоградской области в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01 мая 2016 года.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                 Ю.Ю. Чувашин

Скачать полностью