АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    01.08.2016     №   468

О представлении лицами, поступающими на работу на должности руководителей муниципального учреждения Николаевского муниципального района Волгоградской области, а также руководителями муниципальных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 15.06.2015      № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции» и постановлением Губернатора Волгоградской области от 22.06.2016 № 409 «О некоторых вопросах реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении руководителей государственных учреждений Волгоградской области и лиц, поступающих на работу на должности руководителей государственных учреждений Волгоградской области», руководствуясь статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, а также Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о представлении лицами, поступающими на работу на должности руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области, а также руководителями муниципальных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 12.02.2015 № 112 «О представлении лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения Николаевского муниципального района Волгоградской области, а также руководителями муниципальных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                             Ю.Ю.Чувашин

Скачать приложение