НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от   21 марта  2016 года                                   №  23/118

О Положении о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей Николаевского муниципального района Волгоградской области, и лицами, замещающими муниципальные должности Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и на основании постановления Губернатора Волгоградской области от 17 марта 2015 г. N 215 "О некоторых вопросах организации проверок достоверности и полноты сведений, представляемых отдельными категориями лиц, соблюдения ими ограничений и запретов, требований к служебному поведению", Николаевская районная Дума решила:

1.Утвердить Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей Николаевского муниципального района Волгоградской области, и лицами, замещающими муниципальные должности Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава  Николаевского
муниципального района                                                                                                              Ю.Ю. Чувашин

Скачать полностью