НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от   21 марта  2016 года                                   №  23/117

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей Николаевского муниципального района Волгоградской области, и лицами, замещающими муниципальные должности Николаевского муниципального района Волгоградской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и на основании постановления  Губернатора Волгоградской области от 18 декабря 2014 г. N 254 "О некоторых вопросах предоставления отдельными категориями лиц сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", Николаевская районная Дума решила:

1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей Николаевского муниципального района Волгоградской области, и лицами, замещающими муниципальные должности Николаевского муниципального района Волгоградской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. Считать утратившим силу решение Николаевской районной Думы Волгоградской области от 20 марта 2015 г. № 7/54 «Об утверждении Положения о предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности Николаевского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава  Николаевского
муниципального района                                                                                                           Ю.Ю. Чувашин

Скачать полностью