АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 28.06.2012 г. № 861

О порядке уведомления муниципальными служащими администрации Николаевского
муниципального района главы Николаевского муниципального района о намерении
выполнять иную оплачиваемую работу

В соответствии с частью 2 статьи 11 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления муниципальными служащими администрации Николаевского муниципального района главы Николаевского муниципального района о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.
2. Отделу правового и кадрового обеспечения администрации Николаевского муниципального района ознакомить муниципальных служащих с настоящим постановлением.
3. Рекомендовать главам поселений Николаевского муниципального района принять аналогичное постановление.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете «Заволжье».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                   Ю.Ю. Чувашин