АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    22.06.2015 г.    №   552

О перечне должностей муниципальной службы Николаевского муниципального района, при замещении которых гражданин в течение двух лет после увольнения имеет право замещать на условиях Трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работы (оказания данной организации услуг) на условиях Гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) в случаях, если отдельные функции государственного и муниципального управления данной организацией входили в его должностные обязанности, с согласия комиссии по урегулированию конфликта интересов администрации Николаевского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010 г. № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»»,    п о с т а н о в л я ю :

1. Установить, что гражданин, замещавший должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей муниципальной службы администрации Николаевского муниципального района, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие администрации Николаевского муниципального обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного постановлением администрации Николаевского муниципального района от 30.01.2015 г. № 39, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право на замещение на условиях Трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работы (оказания данной организации услуг) на условиях Гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) в случаях, предусмотренных федеральными закона, если отдельные функции данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы, в порядке, установленном постановлением администрации Николаевского муниципального района от 02.04.2015 г.     № 348 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Николаевского муниципального района Волгоградской области и руководителей муниципальных учреждений и урегулированию конфликта интересов» с согласия комиссии по урегулированию конфликта интересов администрации Николаевского муниципального района.

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 28.08.2012 г.   № 1228 «О перечне должностей муниципальной службы Николаевского муниципального района, при замещении которых гражданин в течение двух лет после увольнения имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции государственного управления данными организациями входили в должностные обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по урегулированию конфликта интересов администрации Николаевского муниципального района» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в районной газете «Заволжье».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

Николаевского
муниципального района                                                                                                                 А.А. Гребенникова