АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    18.05.2015 г.    №   455

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 08.04.2015 г. № 361 «О некоторых вопросах размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на сайте администрации Николаевского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 21.04.2015 г.    № 342 «О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от       12 февраля 2015 г. № 121 «О некоторых вопросах размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», п о с т а н о в л я ю :
1. Внести в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Николаевского муниципального района, замещающих должности муниципальной службы Николаевского муниципального района в администрации Николаевского муниципального района, и членов их семей на сайте администрации Николаевского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района от 08.04.2015 г. № 361 «О некоторых вопросах размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на сайте администрации Николаевского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», изменение, изложив абзац пятый пункта 2 в следующей редакции :
«г) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), предоставленные в соответствии с Федеральным законом от 03 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»».

Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                           Ю.Ю. Чувашин