АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    08.04.2015 г.    №   361

О некоторых вопросах размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на сайте администрации Николаевского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и постановлением Губернатора Волгоградской области от 12.02.2015 г. № 121 «О некоторых вопросах размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»,            п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Николаевского муниципального района, замещающих должности муниципальной службы Николаевского муниципального района в администрации Николаевского муниципального района, и членов их семей на сайте администрации Николаевского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 23.08.2013 г. № 1134 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Николаевского муниципального района в администрации Николаевского муниципального района, муниципальных служащих Николаевского муниципального района, замещающих должности муниципальной службы Николаевского муниципального района в администрации Николаевского муниципального района, и членов их семей на сайте администрации Николаевского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

Николаевского
муниципального района                                                                                                                              Ю.Ю. Чувашин

Скачать приложение