АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.02.2015 г.    №   149

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 06.02.2012 г. № 98 «О создании межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области» (в редакции от 09.04.2012 г. № 382, от 31.10.2013 г. № 1484)

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», принимая во внимание кадровые изменения в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Внести изменения в состав межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области, утвердив ее в новой редакции (приложение).
2. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области в новой редакции.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Заволжье».

Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                       А.А. Гребенникова

Скачать приложение