АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 09.04.2012 г. № 382

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального
коррупции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области»

В связи с кадровыми перестановками и изменениями в администрации Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 06.02.2012 г. № 98 «О создании межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области» следующие изменения :
1. В составе межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденной названным постановлением :
- должность заместителя председателя комиссии читать в следующей редакции : «Гребенникова А.А. - заместитель главы администрации – начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»;
- должность члена комиссии читать в следующей редакции :
«Тупикова Г.И. - председатель Николаевской районной общественной организации госучреждений и общественного обслуживания (по согласованию)».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                               Ю.Ю. Чувашин