ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Спартакиады трудовых коллективов, жителей сельских поселений Николаевского муниципального района.

agtologo

«Центра тестирования комплекса ГТО
ДЮСШ им. Богатырева А.М.»

Регистрация участников тестирования, прием заявок от индивидуальных лиц

Вторник, суббота

13.00-15.00

Среда, четверг, пятница

Понедельник, воскресенье

выходной

Выполнение испытаний (тестов) комплекса, тестирование по предварительным заявкам в соответствии с графиком

Суббота (учреждения)

Суббота (индивидуальные лица)

13.30-15.30

К сдаче норм комплекса ГТО приглашаются все жители Николаевского муниципального района от 9 лет до 70 и старше.
 По вопросам прохождения испытаний, пожалуйста, обращайтесь по телефону: 6-21-85, +7 (988) 027 44 65
Полная информация о ВФСК «ГТО» - на сайте www.gto.ru !

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 231от 29.03.2021 О проведении фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди трудовых коллективов Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Скачать Карточку участника выполнения норм ГТО

Просьба всех желающих пройти тестирование ВФСК (ГТО) при себе иметь:

- паспорт

-  УИН участника (получить при регистрации на сайте gto.ru)

- медицинскую справку о допуске по состоянию здоровья

Так же не обходимо знать каждому свои нормативы и по возможности принести список своих испытаний, ВПИСАНЫХ В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КАРТУ (они указаны на сайте gto.ru в разделе НОРМАТИВЫ образец индивидуальной каточки можно скачать там же).

По всем вопросам обращаться:

Оператор (ГТО) по Николаевскому муниципальному району

Горленко Александр Васильевич +7 (988) 027 44 65 (TELE2)

Зональные операторы (ГТО):

Ленинское СШ – Душминов Тюлеген Булатович 8 904 4249586